• slider image 69
  • slider image 70
  • slider image 71
:::
aboutas.png, 5.4kB
姓名 王念湘 總召集人於 101 年完成「人才培育及認證召集人課程」
學校職稱志開實小 校長
Emailhataxiang@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 陳惠文 國中組召集人於 106 年完成「人才培育及認證召集人課程」
學校職稱大成國中 校長
Emailtnvivin@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 陳慧如 副召集人
學校職稱安定國中 校長
Emailhuijuchen@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 羅俊男 副召集人
學校職稱歸仁國小 校長
Emailjonahlo@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 何政謀 副召集人
學校職稱玉井國中 校長
Emailhochenmo@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 林忱薇 輔導員
學校職稱崇明國中 老師
Emailabibi@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 簡慧貞 輔導員
學校職稱南新國中 老師
Emailyy727@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 周雅琴 輔導員
學校職稱志開實小 老師
Emailytr2518@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 盧翠玲 輔導員
學校職稱志開實小 老師
Emaillilianlu@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 陳美如 輔導員
學校職稱崇明國中 教師
Emailnoname0728@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 溫舜敏 輔導員
學校職稱志開實小 教師
Emailtnwendy1@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 李雅婷 輔導員
學校職稱志開實小 教師
Emaila2395088@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 張智琳 輔導員
學校職稱裕文國小 教師
Emailtnjulynn@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 余欣儒 輔導員
學校職稱志開實小 教務組長
Emaillulu23279@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 林玉玫 輔導員
學校職稱信義國小 輔導主任
Emailsulin7215112@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 蘇鳳珠 專任輔導員
學校職稱志開實小 老師
Emailsufaye@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 陳彥貝 執行秘書於 97 年完成「人才培育及認證初階課程」於 98 年完成「人才培育及認證進階課程」
學校職稱志開實小 教導主任
Emailenpa8127@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 林宜德 執行秘書
學校職稱大成國中 學務主任
Emailtnfire@tn.edu.tw
個人網頁
專長
:::

快速登入

輔導團選單