• slider image 69
  • slider image 70
  • slider image 71
:::
aboutas.png, 5.4kB
姓名 王文玲 總召集人於 104 年完成「人才培育及認證召集人課程」
學校職稱崑山國小 校長
Emailtnwwl126@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 關向君 副召集人於 102 年完成「人才培育及認證召集人課程」
學校職稱坔頭港國小 校長
Emailtch30@tn.edu.tw
個人網頁
專長課程領導
姓名 何麗玉 副召集人
學校職稱茄拔國小 校長
Emailhlu0804@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 徐俊雄 副召集人於 111 年完成「人才培育及認證召集人課程」
學校職稱日新國小 校長
Emailjsl123@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 呂宗憲 副召集人於 111 年完成「人才培育及認證召集人課程」
學校職稱仁和國小 校長
Emailtnshinaa@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 蘇睿琪 輔導員
學校職稱大成國小 學務主任
Emailmokuba@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 程詩雅 輔導員於 105 年完成「人才培育及認證初階課程」於 106 年完成「人才培育及認證進階課程」
學校職稱仁德國小 教師
Emailshihya1014@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 洪千雅 輔導員於 110 年完成「人才培育及認證初階課程」
學校職稱開元國小 輔導主任
Emailtntabo36@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 蔡惠娟 輔導員於 109 年完成「人才培育及認證初階課程」於 110 年完成「人才培育及認證進階課程」
學校職稱億載國小 輔導主任
Emailtndenny@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 王瑩瑩 輔導員於 110 年完成「人才培育及認證初階課程」
學校職稱永福國小 資訊組長|衛生組長
Emailyingying@tn.edu.tw
個人網頁
專長課程設計
姓名 褚蓓蓓 輔導員
學校職稱仁和國小 課程研發組長
Emailpeicpp331@tn.edu.tw
個人網頁
專長課程設計
姓名 曾瓊慧 輔導員
學校職稱岸內國小 教導主任
Emailhui5202@tn.edu.tw
個人網頁
專長課程設計
姓名 林美莉 輔導員
學校職稱崑山國小 輔導組長
Emaillml8851@tn.edu.tw
個人網頁
專長課程設計
姓名 黃翊筠 執行秘書於 110 年完成「人才培育及認證初階課程」於 108 年完成「人才培育及認證進階課程」
學校職稱賢北國小 輔導主任
Emailtnfen502@tn.edu.tw
個人網頁
專長
姓名 秦葆琦 諮詢教授
學校職稱 副研究員
Emailchin@mail.naer.edu.tw
個人網頁
專長課程研究
姓名 吳璧純 諮詢教授
學校職稱 教授
Emailpichun@mail.ntpu.edu.tw
個人網頁
專長課程研究
姓名 林清海 諮詢委員於 98 年完成「人才培育及認證召集人課程」
學校職稱喜樹國小 教師
Emailtnhai@tn.edu.tw
個人網頁
專長
:::

快速登入

輔導團選單